Сбербанк запускает новое мобильное приложение «Сбербанк Инвестор»

5a4ad6fdfe40c4b29d6c4bb9759bc4b9

В рамках общего собрания акционеров Сбербанка Герман Греф представил новое приложение для мобильных устройств «Сбербанк Инвестор».

Новый мобильный сервис для клиентов Сбербанка ориентирован не только на опытных инвесторов, но и на простых вкладчиков, желающих не только сохранить свои финансовые сбережения, но и приумножить их. Герман Греф утверждает, что клиенты и акционеры кредитно-финансового учреждения давно ждали появления простого и удобного способа инвестировать в ценные бумаги.

Приложение «Сбербанк Инвестор» предлагает широкий функционал и удобный интерфейс. Пользователи смогут в любое время суток получать полную и подробную информацию о состоянии своих инвестиций в ценные бумаги. Более того, приложение умеет самостоятельно определять предпочтения пользователей и, соответственно, подбирать оптимальные инвестиционные предложения, разработанные аналитиками банка. Клиенты кредитно-финансового учреждения получили уникальную возможность самостоятельно просматривать и приобретать акции и облигации российских банков.

Планируется, что приложение будет запущено уже в июне текущего года. Первыми попробовать сервис в деле смогут владельцы мобильных iOS-устройств, имеющие брокерские счета. До конца лета ряды пользователей пополнят владельцы Android-устройств.

Fincards.ru
Добавить комментарий