Банк Хоум Кредит снизил процент по кредитной карте с Пользой Gold

63f79389663b609d1906fad9fe278e82

Банк Хоум Кредит официально заявил о снижении процентной ставки по «золотой» кредитной карте с Пользой. Минимальный процент теперь составляет 19,9% годовых.

Кредитная карта с Пользой Gold в настоящее время является наиболее востребованным кредитным продуктом банка. Теперь все желающие могут оформить «пластик» со сниженной процентной ставкой. Минимальный порог установили на уровне 19,9% годовых. Держателям карт доступна программа лояльности «Польза», которая в 2017 году забрала приз в номинации «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».

За расчеты с использованием карты пользователь получает на свой счет бонусные баллы – 3% от суммы, потраченной в категориях АЗС, кафе и рестораны, путешествия. При проведении расчетов в интернете держатель карты сможет вернуть до 10% от стоимости покупки. За любые платежи по кредитке банк возвращает клиенту 1% от потраченной суммы. Накопленные баллы можно конвертировать в рубли из расчета 1 балл = 1 рубль.

Кредитный лимит достигает 300 000 рублей, в то время как беспроцентный период составляет 51 день. Карту можно оформить на официальном сайте банка. Годовое обслуживание карт-счета обойдется держателю «пластика» в 990 рублей.

Fincards.ru
Добавить комментарий