ВТБ 24 доставляет «Мультикарты» с курьером

9828bf29d51890741de7d872ece9dab2

ВТБ 24 представил новый сервис доставки пластиковой банковской карты «Мальтикарта» с курьером. Услугой можно воспользоваться совершенно бесплатно при заказе «пластика» на сайте кредитно-финансового учреждения.

В настоящее время доставка банковских карт ВТБ 24 доступна в Москве, а уже в октябре текущего года услугу планируется внедрить на территории Санкт-Петербурга. В ближайшем будущем банк реализует данную возможность и в других российских городах-миллионниках.

Уже больше 13 000 человек заполнили на сайте анкету-заявку на получение «Мультикарты». В финучреждении полагают, что новый сервис приобретет широкую популярность. Флагманский продукт «Мультикарта» появился в ассортименте банка в середине лета текущего года. В настоящее время доступны как дебетовые, так и кредитные «Мультикарты» с программой лояльности по усмотрению держателей. Программа предполагает начисление бонусов за проведение платежей, оплату счетов за парковку, расчеты в кафе, АЗС и ресторанах. Владельцы «пластика» также получают кэшбэк на весь оборот по карт-счету и могут подключить начисление 10% по накопительному счету.

Fincards.ru
Добавить комментарий