РосЕвроБанк пополнил ассортимент дебетовых карт

ac4e709421044f29e642a86ed311c8ae

Теперь клиенты РосЕвроБанка могут оформить дебетовую карту в рамках одного из тарифных планов: «Накопительная», «Космическая», «Зачетная», «Миллионер» и «Платиновая».

Карты платежной системы Mastercard World «Зачетная» и «Накопительная» предполагают бесплатное обслуживание. Карта «Космическая» будет обходиться своему держателю в 99 рублей ежемесячно. Плата за обслуживание карты «Платиновая» составляет 499 рублей, а карты с тарифным планом «Миллионер» — 2 499 рублей. Если владелец «пластика» будет выполнять определенные условия, плата за обслуживание карточного счета взиматься не будет.

Держатели «Зачетных» карт смогут совершенно бесплатно обналичивать денежные средства в банкоматах любых сторонних банков. По остальным карточным продуктам предусмотрено от одного до четырех бесплатных снятий наличных денежных средств в месяц. При желании владелец «пластика» может подключить бонусную программу S7 Priority, по условиям которой за каждые потраченные 60 рублей на счет пользователя будет поступать по одной бонусной мили. Программа лояльности также предусматривает выгодный кэшбек в размере от 1% до 5% от суммы покупок в разных категориях.

Fincards.ru
Добавить комментарий