«Ренессанс Кредит» представляет новые дебетовые карты

8d09837ca4d5196ad1893d477b8679a7

Банк «Ренессанс Кредит» выпустил новую дебетовую карту. Теперь клиенты банка смогут приумножать свои финансы, просто совершая платежи с использованием нового банковского продукта. Все дело в том, что каждый месяц на положительный остаток будет начисляться 8% годовых.

Держатели новых карт «Ренессанс Кредит» смогут совершенно бесплатно обналичивать денежные средства в кассах и банкоматах эмитента. При получении менее 25 000 рублей в месяц в терминалах самообслуживания других финансовых учреждений комиссия также сниматься не будет. Это касается в том числе операций, совершаемых за границей. Пополнить карт-счет без уплаты комиссии можно через сервис card-to-card на официальном сайте «Ренессанс Кредит» или с помощью терминалов, банкоматов и касс банка.

Представители данного кредитно-финансового учреждения также сообщают, что теперь лимит кредитования по картам Mastercard World увеличен до 200 000 рублей. Ставка по кредиту будет варьироваться от 24,9% до 29,9% годовых. Предусмотрен беспроцентный период до 55 дней, который, к слову, распространяется только на безналичные расчеты. Держатели кредиток автоматически становятся участниками программы лояльности «Простые радости». В рамках данного проекта клиенты будут получать бонусы — 1% от суммы любой совершенной покупки.

Fincards.ru
Добавить комментарий