Промсвязьбанк открыл доступ к пополнению «пластика» с карт других банков

01945bdce2d9b0b84fd3353c9cd4b817

Держатели банковских карт Промсвязьбанка наконец получили отличную возможность осуществлять бесплатные переводы с карт сторонних финучреждений на карты и счета, открытые в ПСБ.

Для осуществления перевода денежных средств необходимо зайти в Интернет-банк и выбрать карту или счет для пополнения. Затем нужно нажать кнопку «пополнить с карты другого банка» и в новом окне выбрать карту для списания средств. Если клиент впервые проводит операцию, ему необходимо указать реквизиты карты стороннего банка. После этого остается указать сумму и подтвердить транзакцию. Пользователи вправе добавлять сразу несколько карт, эмитированных другими финучреждениями. Все переводы надежно защищены технологией 3-DSecure.Денежные средства будут зачисляться в онлайн-режиме.

На протяжении месяца на счета и карты одного клиента с карт сторонних банков можно переводить без комиссии до 150 000 рублей. Превышение данного лимита влечет за собой удержание комиссии в размере 0,5 % от суммы, но не меньше 30 рублей. Минимальная сумма одной такой операции составляет 100 рублей. В настоящий момент услуга доступна пользователям интернет-банка. В самом скором времени осуществлять аналогичные операции можно будет посредством мобильного приложения.

Fincards.ru
Добавить комментарий