Почта Банк и сеть «Пятерочка» выпустили кобрендинговую карту

db16132923ac14dcc2324e1897761678

Почта Банк вместе с торговой сетью «Пятерочка» представили новую кобрендинговую карту, которая объединяет в себе бонусы программы лояльности для покупателей и дополнительные возможности для клиентов кредитно-финансового учреждения.

За выпуск и обслуживание карточного счета, привязанного к новому «пластику» ПС Visa «Пятерочка», плата не взимается. Получить карту с программой лояльности «Выручай-карта» можно уже с начала августа текущего года. Оформление карточного продукта занимает всего 15 минут. В ближайшем отделении Почта Банка достаточно предъявить паспорт и иметь при себе мобильный телефон.

В настоящее время карта доступна в 1500 клиентских центрах в Центральном и Северо-Западном федеральных округах, где насчитывается более 5000 магазинов «Пятерочка». С сентября текущего года оформить карту можно будет в отделении Почта Банка в любом регионе присутствия торговой сети.

Держатели новых кобрендинговых карт будут получать бонусные баллы за совершение повседневных покупок. Более того, каждому клиенту будет открыт бесплатный сберегательный счет с 7% годовых на положительный остаток. Согласно условиям программы лояльности «Выручай-карта», на счет покупателя будут начисляться следующие бонусы:

  1. 3 балла за каждые 20 рублей, потраченные в магазинах сети «Пятерочка», при покупке на общую сумму до 555 рублей;
  2. 4 балла за каждые 20 рублей, потраченные в магазинах сети «Пятерочка», при сумме более 555 рублей;
  3. 2 балла за каждые 20 рублей, потраченные в любых других торговых точках, включая интернет-магазины.
Накопленные бонусные баллы можно конвертировать в скидку от «Пятерочки» из расчета 10 баллов = 1 рубль скидки в чеке. Размер скидки может достигать 100% от стоимости товара.
Fincards.ru
Добавить комментарий