Бинбанк запустил обновленный единый онлайн-сервис

ab344a3daeccef1b23e0ab903406796e

Бинбанк объявил о запуске единого онлайн-сервиса «Бинбанк online 2.0».

В ноябре 2016 года было окончательно завершено юридическое объединение МДМ Банка и Бинбанка. На протяжении этого времени проводились работы по интеграции онлайн-сервисов кредитно-финансовых учреждений. При этом клиенты Бинбанка и МДМ Банка все это время пользовались разными системами ДБО.

Теперь активные пользователи Интернет-банка и банковских мобильных приложений могут перейти на единый онлайн-сервис «Бинбанк online 2.0». Обновленный привлекательный дизайн, удобные дополнительные настройки, интуитивно-понятный интерфейс – все это в одном сервисе. Клиенты могут самостоятельно активировать систему через мобильное приложение или на сайте Бинбанка. Для этого нужно указать номер мобильного телефона и четыре последние цифры номера карты или счета. После этого пользователю будет предложено ввести новые логин и пароль.

Пользователям системы «МДМ online» нет необходимости проходить процедуру активации новой системы. В обновленной версии будут автоматически отображаться все счета и пластиковые карты, независимо от того, в каком из банков они были выпущены до объединения. Кроме того, в «Бинбанк online 2.0» реализован онлайн-чат, в котором всегда можно получить полную и подробную консультацию от специалистов кредитно-финансового учреждения.

Fincards.ru
Добавить комментарий