Банковские приложения больше не будут работать на iPhone 4

94157a9387961602a09281c4051105da

Приложения банков ВТБ 24 и Рокетбанка больше не будут работать на iPhone 4. Пользоваться интернет-банкингом теперь смогут только обладатели iPhone на iOS 8 или более поздней версии ОС.

На днях банк ВТБ 24 провел масштабное обновление приложения для устройств на базе iOS. Было внесено множество поправок и дополнений. Среди новых возможностей приложения особого внимания заслуживает функция полного или частичного досрочного погашения кредитов наличными денежными средствами. Теперь с помощью данной функции можно беспрепятственно вносить платежи по ипотеке и автокредиту. Более того, любой пользователь интернет-банкинга сможет без проблем восстановить свой пароль к личному кабинету, не выходя из приложения. Также разработчики добавили раздел «Финансовая сводка», где можно узнать общий баланс по картам и счетам в разрезе валют, кредитных и собственных денежных средств.

Тем не менее, пользоваться приложением теперь смогут обладатели iPhone только на iOS 8 или более поздней версии операционной системы. Именно по этой причине приложение банка ВТБ 24 больше не запускается на iPhone 4. Дело в том, что компания Apple не позволяет устанавливать на данную модель операционную систему iOS выше седьмой версии.

Fincards.ru
Добавить комментарий