Банк «Венец» начал эмиссию кобейджинговых карт «Мир-Maestro»

cb8ea13ea64316bc8da4346b3422f361

Банк «Венец» предлагает своим клиентам оформить кобейджинговые карты «Мир-Maestro». Новый карточный продукт позволит держателям обслуживаться не только на территории России, но и за ее пределами.

В представленном банковском продукте объединены возможности обеих платежных систем. Карта национальной ПС не зависит от внешних факторов, а также предлагает мировые стандарты безопасности. Как сообщают представители банка-эмитента, главной целью разработки кобейджинговой карты является стремление к соответствию новым стандартам обслуживания работников бюджетных организаций. ПЦ «КартСтандарт» предоставляет услуги по технической поддержке эмиссии карт «Мир-Maestro»

Но на этом нововведения банка «Венец» не заканчиваются. Данная кредитно-финансовая организация, заручившись поддержкой «Золотой Короны», активировала сервис online-переводов. Данная услуга доступна на официальном сайте банка. Теперь клиенты финучреждения могут переводить денежные средства с карт Mastercard, Maestro, Visa с выплатой наличными в пунктах обслуживания системы «Золотая Корона».

Fincards.ru
Добавить комментарий