Банк «Санкт-Петербург» запустил бонусную программу для молодежи

6d74bc89659a8fe9f7daad971dfc04ef

С недавних пор клиенты банка «Санкт-Петербург» получили уникальную возможность накапливать бонусные баллы за покупки, совершаемые у партнеров программы лояльности «Лучшие». Повышенные бонусы можно получить, покупая товары в магазинах спортивной и молодежной одежды, оплачивая сеансы в кино, рассчитываясь за товары и услуги в других торгово-сервисных предприятиях. Еще одна приятная новость — накопленными баллами можно будет оплатить 100% стоимости покупки у партнеров.

Принять участие в программе лояльности могут клиенты банка «Санкт-Петербург» в возрасте от 16 до 25 лет — держатели платежных карт, за исключением социальных, дошкольных, детских и корпоративных карт, а также УФК и карт платежной системы «Мир». Для подключения к программе «Лучшие» достаточно дать свое согласие через Интернет-банк.

Подробнее о бонусных баллах

Количество баллов напрямую зависит от категории карты, активности ее использования, стоимости совершаемых покупок и участия в акциях партнеров. Начальная ставка составляет 2% от суммы. При этом, если держатель карты активно участвует в акциях партнеров, он сможет возвращать до 50% от стоимости каждой покупки.

Контролировать баланс бонусного счета можно через мобильное приложение BSPB Mobile или Интернет-банк. Список партнеров программы «Лучшие» можно найти на официальном сайте банка «Санкт-Петербург».

Fincards.ru
Добавить комментарий