Банк «Русский Стандарт» выпустил моментальные карты Classic и Gold

658f620fa2a7ce84ac20ef58ecaa0281

Кредитно-финансовое учреждение «Русский Стандарт» предлагает моментальные кредитные карты платежных систем Classic и Gold. Получить такой «пластик» клиент сможет в отделении банка в день обращения.

Моментальная карта привязывается к счету, поэтому ее можно использовать сразу после получения. Данный вид «пластика» предлагает полный функционал, который ни в чем не уступает именной карте. Держатель может подключить мобильный и Интернет-банк. С помощью такой кредитки можно осуществлять переводы, проводить расчеты в интернете, обналичивать сбережения в банкоматах, оплачивать покупки, совершаемые как на территории России, так и за ее пределами.

Моментальная карта не предполагает нанесение на «пластик» имени владельца, что, в свою очередь, обеспечивает дополнительную защиту и безопасность ее использования. Срок действия кредитки составляет пять лет. При этом держатель карты может обратиться в отделение банка в любое время и перевыпустить кредитку – моментальную или именную. Беспроцентный период составляет 55 дней.

Fincards.ru
Добавить комментарий