Банк «Открытие» пополнил ассортимент новым карточным продуктом

75736eed9f333ce0396baf3d3a59709c

Банк «Открытие» совместно с платежной системой Mastercard и «Федеральной пассажирской компанией» запускают новый карточный продукт в рамках проекта «РЖД Бонус».

Держатель новой карты получит возможность накапливать бонусные баллы. За каждые 50 потраченных рублей владелец «пластика» будет получать по 4 бонусных балла. Карта Mastercard «РЖД» представлена в трех вариантах: базовый тариф, оптимальный и премиум.

Базовый тарифный план предусматривает начисление 500 бонусных баллов после совершения первой покупки. За каждые последующие 50 потраченных рублей на бонусный счет пользователя будет начисляться по 2 балла. По тарифу оптимальному предусмотрено начисление 1000 приветственных баллов, а также по три балла за каждые 50 рублей. Для владельцев карт класса премиум предусмотрен приветственный пул в 1500 баллов, а также начисление по 4 балла за каждые 50 потраченных рублей.

После завершения акции максимальные бонусные баллы можно будет получать за покупки, совершаемые через каналы РЖД: кассы, терминалы и сайт rzd.ru. За любые другие платежи пользователь будет получать 1, 1,5 или 2 балла в зависимости от действующего тарифа.

Держатели новых карт банка «Открытие» смогут совершенно бесплатно снимать наличные денежные средства в банкоматах сторонних банков. Более того, VIP-клиенты получат доступ к страховым программам, трансферам на вокзал и в аэропорт, услугам личного банковского менеджера. Программа также предлагает отличную возможность совершенно бесплатно посещать бизнес-залы и получать юридическую консультацию.

Fincards.ru
Добавить комментарий