Банк «Открытие» изменяет тарифы по картам Utair

С ноября текущего года банк «Открытие» изменяет условия начисления миль по своим кобрендинговым картам Utair.

b61b290d6e94a2f01be2485d330cc4c7

Изменения коснуться как кредитных, так и дебетовых пластиковых карт Utair, выпущенных в рамках следующих тарифных планов:

  1. Стандартный и базовый — 1 миля за каждые потраченные 150 рублей, дополнительно будет начисляться 350 приветственных миль.
  2. Золотой и оптимальный — 1,5 мили за каждые 150 рублей, дополнительно 500 приветственных миль.
  3. Премиальный и премиум — 2 мили за каждые 150 рублей, дополнительно 700 приветственных миль.

В кредитно-финансовом учреждении уточняют, что изменения являются следствием запланированной процедуры обновления программы лояльности Status. Благодаря нововведениям клиенты банка смогут накапливать бонусные мили еще быстрее. С ноября 2017 года одна бонусная миля станет равна одному рублю, а размер начисляемых бонусов будет теперь зависеть от стоимости билета, а не от расстояния перелета. Таким образом, владельцы карт Utair получат возможность легко и быстро определять, выгодно ли им оплатить билет накопленными милями или все же денежными средствами.

Более того, с ноября текущего года банк изменит тарифы по дебетовым пластиковым картам, эмитированным в рамках тарифных планов «Базовый», «Премиум», «Оптимальный», «Премиум BlackEdition». Так, будут прекращены начисления процентов на остаток по счету. Дополнительный доход в размере 6,5% годовых можно получить, разместив денежные средства на счете «Моя копилка», открыть которой можно посредством Интернет-банка или в любом отделении финучреждения.

Fincards.ru
Добавить комментарий