Альфа-Банк выпустил «Карту чемпиона мира» к FIFA 2018

56051646769949afaddf9061368134ae

Уже в этом месяце поклонники футбола могут оформить в Альфа-Банк специальную карту, выпуск которой приурочен к чемпионату мира FIFA 2018. Новый банковский продукт подарит клиентам возможность копить бонусные баллы, которые в дальнейшем они смогут обменять на сувениры FIFA и билеты на матчи. Эмитент карты уверен, что продукт достигнет максимальной популярности во время проведения чемпионата.

«Карта чемпиона мира» на базе платежной системы Visa получила эксклюзивный дизайн и бесконтактную технологию PayWave. Она уже доступна для клиентов Альфа-Банк. Карта выпускается сроком на 5 лет. За каждые потраченные 50 рублей на специальный счет пользователя поступает 1 бонусный балл. Чтобы ускорить процесс накопления баллов, держатель карты может дополнительно открыть накопительный счет ЧМ, по которому за каждые 300 рублей на остатке будет начисляться еще по одному баллу.

За накопленные бонусы держатель карты сможет приобрести билет на матч ЧМ, спортивную атрибутику или тематические сувениры. Так, например, матч группового этапа Кубка конфедераций Россия – Португалия обойдется в 12 тыс. баллов, а копия официального мяча Кубка конфедераций FIFA 2017 будет стоить 3,1 тыс. баллов. Бонусный каталог доступен для просмотра в личном кабинете пользователя. Там же можно заказать ценные призы.

Fincards.ru
Добавить комментарий