Альфа-Банк предлагает новые выгодные условия по карте «Next»

47a988c171bdbdf37d18c09a824cf845

Владельцы молодежных дебетовых карт «Next» Альфа-Банка смогут не только получать скидки, но и частично возвращать деньги после оплаты покупок, совершенных по определенным категориям. Так, вознаграждение в размере до 5% можно получить, рассчитываясь картой в кафе, кино, ресторанах, заведениях быстрого питания, университетских столовых. Более того, до конца текущего года повышенный Cash Back до 10% будет начисляться за расчеты в сети BurgerKing.

Дебетовая карта «Next» была выпущена специально для активной молодежи, которая только ступает на тропу взрослой жизни. Уникальный карточный продукт поддерживает технологию бесконтактной оплаты, в том числе и с использованием стильного браслета со специальным чипом. Кроме того, держатели карт могут совершенно бесплатно пользоваться приложением «Альфа-Мобайл», а также поддерживать связи с оператором службы посредством онлайн-чата. Бесплатно вносить денежные средства на счет можно в банкоматах любого стороннего банка.

Накопленный Cash Back можно снять в виде наличных денежных средств или использовать для безналичных расчетов. Плата за обслуживание установлена на уровне 10 рублей в месяц. Оформить заявку на получение карты можно через интернет, а готовый «пластик» с браслетом привезет курьер.

Fincards.ru
Добавить комментарий