Абсолют Банк принимает карты армянской платежной системы

8c2a99af40a10c39bd7241b2bcd1ac46

Теперь Абсолют Банк принимает карты армянской платежной системы Армениан Кард (ArCa).

С недавних пор держатели карточных продуктов платежной системы Республики Армения получили возможность пользоваться своими платежными инструментами в кассах и банкоматах Абсолют Банка. С помощью «пластика» можно расплачиваться за покупки в торгово-сервисных предприятиях, находящихся на эквайринговом обслуживании в кредитно-финансовой организации.

Абсолют Банк является прямым участником национальной платежной системы «Мир». Так, обслуживание владельцев карт ПС «АрКа» будет осуществляться по принципам, правилам и стандартам платежной системы «Мир».

Представители финучреждения также сообщают, что Абсолют Банк в два раза увеличил количество активных пользователей мобильного банковского приложения по итогам третьего квартала текущего года. С начала 2017 года общее количество пользователей дистанционными сервисами финучреждения увеличилось до 26 000 человек. Каждый месяц данный показатель растет в среднем на 8%.За последние девять месяцев количество транзакций, совершаемых посредством дистанционных каналов обслуживания, увеличилось в 2 раза.

Fincards.ru
Добавить комментарий