Visa представила платежные инструменты для болельщиков Зимних Олимпийских игр

Компания Visa разработала уникальные платежные устройства, созданные специально к Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.

Гостям и непосредственным участникам мероприятия будут доступным специальные платежные перчатки, значки, а также стикеры с NFC-технологией. Уникальные платежные инструменты позволят быстро и совершенно безопасно проводить расчеты в любых торговых точках, поддерживающих бесконтактную технологию платежей. Предоплаченные платежные инструменты уже поступили в продажу в Южной Корее.

af181506059ab5a7403f4c316c558ce2

С помощью значка с символикой Олимпийских игр 2018 можно оплачивать покупки на олимпийских объектах. Так как ожидаемая температура на время проведения Олимпиады будет колебаться в районе — 4,8 градусов Цельсия, необходимым атрибутом станут платежные перчатки, которые позволят рассчитываться за покупки, сохраняя руки в тепле. Перчатки оснащены бесконтактной антенной и встроенным чипом, которые позволяют совершать платежи не только на территории олимпийских объектов, но и в торгово-сервисных предприятиях по всему миру.

Стикер с антенной и чипом можно наклеить на любую поверхность и проводить расчеты в одно касание. В настоящее время доступны восемь дизайнерских решений на выбор.

Fincards.ru
Добавить комментарий