Совкомбанк выпустил новую версию карты рассрочки «Халва»

На днях стартовали продажи карт рассрочки «Халва» от Совкомбанка. Новая версия платежного инструмента может похвастаться еще более выгодными условиями для держателей.

Теперь владельцы карт ПС Mastercard World «Халва» получат уникальную возможность рассчитываться собственными денежными средствами в различных торгово-сервисных предприятиях, как внутри партнерской сети, так и за ее пределами. Максимальный уровень Cash Back, который установился на уровне 1,5% от суммы и начисляется при условии использования собственных средств, увеличился в компаниях-партнерах с 1500 до 5000 рублей.

1b6dc812518215c0847751c553c71535

Более того, на положительных остаток по карточному счету теперь будет начисляться до 8,25% годовых. Чтобы открыть доступ к данной услуге, необходимо выполнение следующих условий:

  1. не менее четырех покупок в магазинах-партнерах банка-эмитента карты;
  2. отсутствие текущей просрочки по действующем карточному счету;
  3. общая сумма транзакций за отчетный период больше 10 000 рублей, а сумма хотя бы одной расходной операции — более 3000 рублей.

Если данные условия не выполняются, то на остаток собственных средств будет начисляться 7,75% годовых.

По карточному продукту «Халва» от Совкомбанка действует рассрочка до одного года на товары, оплаченные в торговых точках партнеров банка на территории РФ и Республики Беларусь. Лимит по счету может достигать 350 000 рублей. При этом выпуск и смс-информирование бесплатное. Держатели карт «Халва» могут без комиссии обналичивать собственные средства в банкоматах сторонних кредитно-финансовых учреждений.

Fincards.ru
Добавить комментарий