Росгосстрах Банк представил новую Карту Путешественника

d34490faf8c2db345fcd7186f301b860

Теперь клиенты Росгосстрах Банка могут оформить новый карточный продукт, разработанный специально для заядлых путешественников. Новая карта позволит накапливать бонусы в рамках программы лояльности OneTwoTrip.

Держатели бесконтактной Карты Путешественника от Росгосстрах Банка получат на свой бонусный счет 500 приветственных баллов сразу после совершения первой покупки с использованием «пластика». За любые расчеты по карте на сумму от 100 рублей владелец платежного инструмента будет получать 1,5% от суммы. Вернуть до 10% от стоимости покупки можно при:

  • бронировании гостиничного номера на портале rgs.onetwotrip.com;
  • приобретении ж/д и авиабилетов.

На среднемесячный остаток по картсчету будут начисляться бонусы по ставке 10% годовых.

Для получения доступа к бонусной программе держателю карты необходимо привязать «пластик» к профилю в личном кабинете на сайте rgs.onetwotrip.com. Накопленные бонусные баллы владелец Карты Путешественника может потратить на туристическом портале OneTwoTrip.

Стоимость годового обслуживания карточного счета составляет 750 рублей. Держатель карты получает доступ к бесплатному мобильному приложению и интернет-банку, с помощью которых можно удобно и оперативно управлять своими финансовыми средствами и проводить необходимые операции по карте.

Fincards.ru
Добавить комментарий