НСПК и Тинькофф Банк презентовали новую дебетовую карту «Нашествие»

16d384ce07f052197e2b598261e8f796

Генеральный директор НСПК Владимир Комлев и председатель правления Тинькофф Банка Оливер Хьюз представили новую дебетовую карту под названием «Нашествие» на базе национальной платежной системы «Мир». Презентация прошла в рамках Петербургского международного экономического форума.

Новый банковский продукт создан специально для посетителей главного ежегодного рок-фестиваля страны. Оформить карту можно на сайте nashestvie.tinkoff.ru. Держатели «пластика» будут получать Cash Back за любые проводимые платежи, а также смогут купить билет на фестиваль и товары на мероприятии с существенной скидкой. В ближайшем будущем функционал карты планируется пополнить еще более приятными бонусами, использовать которые можно будет на других масштабных мероприятиях «Нашего Радио».

Владимир Комлев отметил, что карта «Нашествие» позволит впервые реализовать возможность проведения безналичных расчетов на мероприятии подобного формата. Ожидается, что новый «пластик» будет для гостей фестиваля выгодным и удобным. Держателям карты будут начисляться бонусы по следующей схеме:

  • 10% скидки на покупку электронных билетов на рок-событие года;
  • Дисконт до 10% на проведение расчетов в рамках мероприятия;
  • 1% Cash Back за все расчеты по «пластику»;
  • 5% Cash Back за товары в специальных категориях.

Владельцы нового платежного инструмента получат доступ к специальным предложениям от партеров проекта. Так, например, Cash Back за покупки в некоторых торгово-сервисных предприятиях может достигать 30% от потраченной суммы. Кроме того, на положительный остаток по счету будет начисляться до 7% годовых.

Каждый месяц за пользование картой со счета будет списываться 99 рублей. Плата за обслуживание карточного счета не будет взиматься, если у держателя оформлен кредит наличными, есть вклад минимум на 50 000 рублей, а остаток по счету составляет не менее 30 000 рублей.

Fincards.ru
Добавить комментарий