Частые отказы Совкомбанка в карте «Халва» связаны с ошибками в онлайн-заявках

df2ee1aff7539cebd23809729662102f

В последнее время участились жалобы клиентов Совкомбанка на частые отказы в оформлении карты рассрочки «Халва» после общения с курьером. Представители кредитно-финансового учреждения поспешили объяснить причины своих отказов.

После оформления онлайн-заявки и получения сообщения о предварительно одобренной сумме клиенты встречаются с курьером, но неожиданно получают отказ в оформлении заветного «пластика». Пресс-служба финучреждения пояснила, что в процессе заполнения онлайн-заявок многие потенциальные держатели карт допускают ошибки в серии и номере паспорта, дате его выдачи, написании ФИО. Получается, что курьер не может выдать карту по предоставленным ранее данным, так как они не совпадают с реальной информацией в документах.

На отказ в оформлении карты рассрочки могут повлиять приложенные клиентом документы. Например, паспорт мог стать недействительным из-за изменения возраста клиента. В банке также обратили внимание на то, что лимит по «Халве» во многом зависит от кредитной истории потенциального заемщика, а также размера его зарплаты или пенсии.

Fincards.ru
Добавить комментарий