Банк «Уралсиб» запустил онлайн-сервис для оформления кредиток

286cd82ea950c69300dde0c9b38d9896

Банк «Уралсиб» запустил онлайн-сервис для дистанционного оформления кредитных карт. Воспользоваться услугой можно на официальном сайте кредитно-финансового учреждения.

Новый сервис доступен как для новых, так и для действующих клиентов банка «Уралсиб». Процедура подачи заявки на оформление кредитной карты полностью автоматизирована. Финучреждение принимает решение в течение 15 минут. При вынесении положительного решения клиент получает соответствующее СМС-сообщение.

Процесс изготовления кредитной карты может занимать до пяти рабочих дней. Готовый «пластик» можно получить в отделении банка, предъявив специалисту свой паспорт, а также второй документ, подтверждающий доход заемщика.

Более того, «Уралсиб» запускает онлайн-платформу для проведения платежей с карт любых кредитных организаций. С помощью нового сервиса пользователи могут оплачивать услуги по всей территории РФ с помощью карт ПС Visa, Mastercard и «Мир», выпущенных любым кредитно-финансовым учреждением. Транзакции проводятся моментально и не требуют предварительной регистрации. Пользователям доступен широкий перечень провайдеров услуг: ЖКУ, интернет, мобильная связь, налоги, штрафы ГИБДД и многое другое. За проведение наиболее популярных платежей комиссия не взимается.

Fincards.ru
Добавить комментарий