Банк Хоум Кредит впервые за долгое время обновил логотип

e20843a8953df2393b1b34cb28d9c92a

Банк Хоум Кредит впервые за 15 лет обновил свой логотип. Новый символ отражает ориентир кредитной организации на молодых и активных клиентов.

ХКФ Банк был основан в 2002 году. Кредитно-финансовое учреждение одним из первых в России занялось развитием POS-кредитования, то есть оформлением кредитов прямо в торговых точках. С 2009 года банк занимает лидирующее место на рынке в данном сегменте.

За 15 лет непрерывной деятельности Банк Хоум Кредит сильно изменился и расширил свою продуктовую линейку. Клиентам стали доступны беззалоговые кредиты, депозиты и самые разные карточные продукты. В последнее время финучреждение существенно увеличило свою долю онлайн-бизнеса. Банк продолжает совершенствовать мобильное приложение и Интернет-банк. Не так давно Хоум Кредит основал первую в России онлайн-площадку по покупке товаров в рассрочку.

Новый логотип банка символизирует заботу о каждом клиенте, а также внедрение новых технологий. Специально разработанный шрифт отлично читается даже на небольшом экране смартфона. В слове «HOME» буква «О» превратилась в очаровательный смайлик, что указывает на расширение целевой аудитории банка. Кредитная организация планирует в самое ближайшее время сконцентрировать свои силы на привлечении молодых и активных клиентов.

Fincards.ru
Добавить комментарий