Банк Хоум Кредит представил Карту рассрочки с масштабной партнерской программой

Хоум Кредит Банк нынешним летом представил свой новый продукт — пластиковый платежный инструмент «Карта рассрочки». «Пластик» можно оформить в любом отделении финучреждения, а также непосредственно в магазине в кредитном отделе или на сайте банка.

d495c365f850167039ea0c648af81afd

Новая карта рассрочки от Банка Хоум Кредит даёт возможность оплачивать покупки в рассрочку сроком до трех месяцев. С помощью представленного карточного продукта можно рассчитываться за любые покупки практически во всех торговых точках города. Стоит отметить, что использовать «пластик» можно как на территории России, так и за её пределами, а также при проведении расчетов в интернете.

Главным достоинством нового карточного продукта является широкая сеть партнеров, а также возможность оформить рассрочку сроком до года. В настоящее время партнерская программа включает порядка 40 федеральных торговых сетей, больше 17 тысяч торговых точек и примерно 1800 региональных партнеров по всей стране. В ближайшем будущем программу планируется расширить, включив в нее и других крупных игроков из самых разных отраслей. При этом владелец карточки вправе самостоятельно выбирать удобный ему график погашения задолженности: равными платежами в небольшом объёме или равными долями без уплаты процентов.

https://www.youtube.com/watch?v=T4e2ItM3a78

Представители Банка Хоум Кредит также объявили запуск масштабной рекламной кампании, направленной на продвижение Карты рассрочки. Кредитно-финансовое учреждение предлагает реализовывать свои мечты здесь и сейчас, не откладывая планы в долгий ящик. Цель рекламной кампании — изменить устоявшиеся правила и принципы шопинга. Здесь следует заметить, что новый банковский продукт ни в коем случае не подталкивает к совершению бездумных и бесполезных покупок, а лишь дает возможность приобрести то, что может сделать человека счастливее, поможет ему воплотить свою мечту в жизнь.

Fincards.ru
Добавить комментарий